Выставка туристского сервиса
и технологий гостеприимства
Серебряное ожерелье ТИЦ Вологодской области

Стань спонсором розыгрыша призов на выставке «Ворота Севера»!

17 апреля 2021 года на сцене ВК «Русский дом» пройдет розыгрыш туристических призов от туристских компаний, учреждений культуры, баз отдыха и санаториев Вологодской области и Северо-Запада.

За несколько лет проведения розыгрыша организаторы подарили вологжанам поездки по Вологодской области и на Черное море, уик-энды на лучших базах отдыха, чемоданы для путешествий, скидки на получение визы, ужины в ресторанах Вологды, экшн-камеру и многое другое.

Приглашаем музеи, туристские организации, гостиницы, гостевые дома, базы отдыха, санатории, игровые комплексы и все организации, связанные с отдыхом и путешествиями разыграть свои призы на выставке «Ворота Севера» среди вологжан.

Информация о партнерах розыгрыша будет размещена на официальном сайте выставке, на купонах для участия в розыгрыше (тираж – 10 000 экземпляров), подробная информация о компании и предоставляемых услугах будет опубликована в группе выставки в социальной сети «ВКонтакте» (не менее 2 постов).

По вопросу предоставления призов обращайтесь к Марии Кудяковой, ведущему менеджеру БУ ВО «Туристско-информационный центр», 8 (8172) 72-01-23, m_kudyakova@vologdatourinfo.ru.

Как поучаствовать в розыгрыше призов?

При покупке товаров в сети магазинов «Золотой Ключик» в г. Вологде на любую сумму всем покупателям выдаются купоны для участия в розыгрыше призов. Также купоны можно получить на стенде Туристско-информационного центра Вологодской области 16 и 17 апреля. В течение двух дней выставки необходимо бросить купон в специальную вазу на стенде организаторов. Победители будут определены случайным образом 17 апреля в 14:00 на сцене ВК «Русский дом» (1 этаж).