Выставка туристского сервиса
и технологий гостеприимства
Серебряное ожерелье ТИЦ Вологодской области

XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» откроет летний турсезон

Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» в XIX раз станет площадкой, где представлены туристические направления Вологодской области и регионов Северо-Запада России: свои ресурсы, турпрограммы презентуют муниципальные образования региона, базы отдыха и гостевые дома, туроператоры. Экспозиционную часть выставки составят также и тематические стенды, где гости мероприятия смогут пройти мастер-классы и сделать фото на память в фотозоне.

В рамках деловой программы для специалистов туротрасли организаторы проведут круглый стол «Туристские и экскурсионные программы для детей», презентацию проекта по экскурсионно-образовательному туризму «Вологодские уроки» и другие обучающие семинары с приглашением российских экспертов.

В 2020 году выставка «Ворота Севера» будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости выставки смогут посетить тематический стенд, где будут презентованы музейные программы в мини-формате, событийные мероприятия, приуроченные к памятной дате.

По сложившейся традиции на выставке пройдет розыгрыш  туристических призов.

Приём заявок на участие в экспозиционной и деловой программе начнётся в феврале 2020 года на официальном сайте выставки. Следите за новостями.