Выставка туристского сервиса
и технологий гостеприимства
Серебряное ожерелье ТИЦ Вологодской области

Новости выставки «Ворота Севера 2020»


Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» пройдет в Вологде 10-11 апреля 2020 года в ВК «Русский Дом».

В течение двух дней жители Вологды смогут посетить экспозиции регионов Северо-Запада России, районов Вологодской области, тематические стенды, принять участие в голосовании конкурса на Лучший туристский сувенир в рамках проекта «Серебряное ожерелье России», купить изделия народных художественных промыслов и принять участие в ремесленных мастер-классах, продегустировать настоящий вологодский продукт.

Для специалистов туротрасли пройдут профильные мастер-классы с приглашением российских экспертов.

Для сотрудников сферы гостеприимства пройдут мастер-классы «Секреты обслуживания гостей в объектах питания и средствах размещения» (эксперт – Мария Корнилова, директор ресторанного комплекса гостиница «Охтинская» 3* Санкт-Петербург), «Практика работы с международными гостиничными сетями: чего не хватает российским отелям в вопросах качества и сервиса» (эксперт – Анисия Евдокимова, исполнительный директор событийно-туристического холдинга «Фаворит»).

Для туроператоров и музеев пройдет круглый стол на тему «Туристские экскурсионные программы для детей», мастер-класс по созданию сервисов для иностранных туристов (эксперт – Наталья Козловская, заведующий отделом развития БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия»), workshop «Туристские ресурсы Ленинградской области», презентации туристских продуктов Вологодской области.

* На деловую программу необходима предварительная регистрация. Регистрация откроется 2 марта на официальном сайте выставки - v-severa.ru.

Вход свободный.